留言情况
标题 咨询教师招聘问题
留言人 谢明阳 留言日期 2022-11-24
留言状态 已办理
留言内容
我在贵校官网平台没有看见教师招聘telegram安卓能用吗,最近的一则招聘公告是2017年,请问贵校的教师招聘公告在哪里可以看见。
回复情况
回复单位 人事处 办结日期 2022-11-26
回复内容

2022年有招聘计划,招聘公告请关注人社厅事业单位招聘版块招聘公告

办理方式
Baidu
map