留言情况
标题 药店可以送药嘛
留言人 惠世旋 留言日期 2022-11-26
留言状态 已办理
留言内容
一个小时的吃饭时间,去堂药店会不会被反锁楼外,急病,亟
回复情况
回复单位 学生处 办结日期 2022-11-26
回复内容

学生因特殊情况没有在规定时间返回宿舍楼的,说明原因,经宿管办同意,可以进入,不会被锁在楼外。

办理方式
Baidu
map